Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перерегистрация и форма №6

Відправлено користувачем Elen.4me 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые бухгалтера, добрый день!
Подскажите, может, кто сталкивался, нужно ли подавать форму №6 (подтверждение), если у нас была перерегистрация ЗАТ в ПрАТ? Новое Свидетельство мы получили 12.04.2011. Заранее спасибо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
может, обсуждалось уже? я не нашла, скиньте хоть ссылочку...... )))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Не знаю , может что-то и менялось , но последниие веяния были такие , что сроки для подачи Ф6 , " в течение месяца от даты первой регистрации , не зависимо от проведения регистрационных действий" .


... не зависимо от проведения регистрационных действий....... т.е. неважно, первая регистрация или перерегистрация, как у нас?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Попадалось мне на практике и другое толкование: от последнего регистрационного действия.
ну, если от последнего, то мне как раз время подавать эту форму №6 smiling smiley

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Если Вы получили св-во 12.04.2011, то в теории "от последнего" это приравнималось к подтверждению, следующее через год.
Quote
brick
Попадалось мне на практике и другое толкование: от последнего регистрационного действия.


Было и такое (несколько лет) , но в прошлом году вернули начальный вариант (пляшем от первой регистрации) .
"Юридична особа не пізніше 13 місяців з дня подання (надіслання рекомендованим листом) останньої реєстраційної картки, що містить відомості про юридичну особу, зобов'язана подати (надіслати рекомендованим листом) державному реєстратору реєстраційну картку встановленого зразка про підтвердження відомостей про юридичну особу за формою, затвердженою наказом № 54.3*"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032700000000008