Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите, кто знает!!!!

Відправлено користувачем Elen.4me 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые бухгалтера, помогите советом!
Проморгала заплатить налог на прибыль за 1кв. Если оплатить сегодня, что для этого нужно? Какой штраф, пеня? Как все это происходит, у меня такого еще не было.....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
Извините, ради Бога...... платить-то нужно до конца МАЯ! Совсем уже замоталась eye rolling smiley Снимаю вопрос

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
не до конца мая, завтра 20го -- последний день


Quote
ivs99
не до конца мая, завтра 20го -- последний день

Даже не завтра, а сегодня - 19го

Не до конца мая прибыль , а до 20.05.11.Осталось 2 дня. До 30.05.11-это НДС за апрель.
последний день уплаты налога на прибыль - 20-го мая

Стаття 57. Строки сплати податкового зобов'язання
57.1. Платник податків зобов'язаний самостійно сплатити суму податкового зобов'язання, зазначену у поданій ним податковій декларації, протягом 10 календарних днів, що настають за останнім днем відповідного граничного строку, передбаченого цим Кодексом для подання податкової декларації, крім випадків, встановлених цим Кодексом.
(Кодекс податковий, ВР України, від 02.12.2010, № 2755-VI "Податковий кодекс України")
Ну так срок сдачи деки был 9е, несмотря на то что из-за праздника произошел перенос сдачи на 10е, уплата остается 9+10=19е

sad smiley путаю ложное с праведным, наверное в отпуск пора, голова совсем уже не варит sad smiley спасибо всем за помощь!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
думаю, что лучше все-таки заплатить сегодня, а то завтра, как назло, что-нибудь не так пойдет

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.
декларация подаётся в течении 40 дней, в апреле было 30 дней, последний день сдачи 10 мая, последний день уплаты 20 мая
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997