Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Погашение доначисленной налоговой сумы НДС за счет строки 20.1

Відправлено користувачем sashok31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
По результатам налоговой проверки, нам доначислили НДС, часть этой сумы погашается строкой 20.1 мая 2011, часть остается, в данный момент истекает срок уплаты доначисленной сумы, за июнь вылазит тоже минус, если я до окончания срока погашения задолженности подам декларацию с заполненной строкой 20.1, то уплата долга будет зачтена?

Если декларация с минусом будет подана после 10 дней с момента получения уведомления, то доначисленный НДС нужно уплатить деньгами, а минус перейдет на следующий период?
на сколько я знаю, данные деки попадают в карточку 30 числа, так-как до этой даты может быть нова звитна.Только уточненку проводят день в день. Даже если Вы подадите раньше, то врятли эта сумма с минусом Вам поможет перекрыть доначисления..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024199999999996