Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

бесплатные ключи от налоговой-поделитесь впечатлениями

Відправлено користувачем milena_var 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
заканчивается срок действия ключей УСЦ, может есть смысл оформить ключи от ГНИ? что можно подписывать кроме отчетности в налоговую? спасибо
Ключи в налоговой оформить проще меньше бумаг. Можно отправлять ЕСВ в налоговую в демо-медке. Импортированые отчеты из ОПЗ в айфине (если бесплатно). Если купить абонемент айфин то можно отправлять все.
Бесплатніми ключами отчет ЕСВ не сдадите


Отправка ЕСВ в Миндоходов по новым формам

Согласно приказу Министерства доходов и сборов Украины от 09.09.2013 № 454, прием отчетности по ЕСВ за сентябрь осуществляет Министерство доходов и сборов Украины.

Сообщаем, что система «M.E.Doc» полностью готова к подаче отчетов по новым формам. Для этого Вам необходимо установить обновление 10.00.179. С помощью «M.E.Doc» Вы можете бесплатно подготовить, проверить и подать электронную отчетность по ЕСВ в Миндоходов.

В системе «M.E.Doc» реализована возможность бесплатной подачи отчетов по ЕСВ, импортированных из других бухгалтерских систем, а также поддержано в актуальном состоянии все регламентированные справочники и алгоритмы расчетов, разработанные Министерством доходов и сборов Украины.
ключами от налоговой можно подписывать отчеты, импортированные из 1С в Медке?
спасибо, konstantin, вопросы свои писала еще не видя вашего ответа, спасибо
Раньше Медок бесплатными не подписывался. А вообще, бесплатные ключи для меня кошмар. Были по одному ФОПу. И я еле дождалась их окончания и считаю, что 72 грн. для ФОПа и 240 для юрика на год не такие уже бешенные деньги. Зато спокойно работаешь в Медке и не морочишь голову.
Так сейчас можно в демо медке подписать бесплатными ключами или нет????
В Медке бесплатными ключами подписывается ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ ПО ЕСВ!!! И ТОЛЬКО В ДЕМО-ВЕРСИИ!!
решила все-таки оплатить ключи УСЦ и подписывать отчеты в демо-медке
Бесплатными ключами в демо-версии отчеты ЕСВ не подписываются.
Quote
Chizh
Бесплатными ключами в демо-версии отчеты ЕСВ не подписываются.
Вот как ни странно, но минуту назад я подписала!!!
Все точно так же, как и платными ключами...Только надо установить сертификаты и комплект подписей. И, конечно, при подписании указать путь к ключам. Все как всегда...Аж странно...
Отчет готов к отправке...Но решила отложить до завтра, еще разок перепроверить настройки.
На сегодняшний день, если пользоваться бесплатными программами, то разницы в том, какими ключами подписывать, нет.
занялась ФОП. он потерял ключи, в налоговой скинули на флешку его ключи. когда открыла папку на компе- показало какой то файл но в формате ВИДЕО. при попытке установить сертификат в Медке он просто не видит ничего в той папке.что может бить?
а медок вообще работает с этими ключами?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня демо версия Медка, она не работает с бесплатыми ключами. Я делаю отчет по ЕСВ в Медке, потом затягиваю его в Сонату (тоже бесплатную версию) и отправляю. Все уходит)))
Quote
ranet
У меня демо версия Медка, она не работает с бесплатыми ключами. Я делаю отчет по ЕСВ в Медке, потом затягиваю его в Сонату (тоже бесплатную версию) и отправляю. Все уходит)))
Демо-Медок РАБОТАЕТ с бесплатными ключами, но ограниченно : можно сформировать ( а потом и распечатать) отчет по любому ЕСВу, Договор с податковой, Картку приєднання. Все это можно подписать бесплатными ключами и отправить в демо-Медке.
С ключами которыя я делала больше года назад такая возможность действительно была, а с новыми (делала в ноябре 2014) уже нет.
Quote
ranet
С ключами которыя я делала больше года назад такая возможность действительно была, а с новыми (делала в ноябре 2014) уже нет.
Ого !!! Интересно почему...ОЧЕНЬ интересно !!!
Я ключи делала весной-летом...работают...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042199999999998