Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Из какой программы можно бесплатно отправить отчет?

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Если в Медке-демо в администрировании установить путь к сертификатам безплатных ключей от миндох., то можно создать отчёт и подписать. Только в настройках почему-то невозможно сохранить комплектность ключей ( у меня ФОП 2 гр. подпись и печать). Зашифровалась только подпись , печать не дает поставить. Отправила так вчера в 12,00, пришла кв.№1 в 16,00. Кв.№2 пока нет.confused smiley
Quote
Шустрик
Є - тільки треба їхні ключі мати, це мені про таке в
Солом'янці хлопчина розказував, я туди після 18-00
звіти ношу квартальні...
Правда як воно працює - нінаюtongue sticking out smiley

[kpp.minrd.gov.ua]

Так может ножками и ЕСВ отнести, пока все наладится с отправкой. У меня 2 чел.
Quote
Bublik
Если в Медке-демо в администрировании установить путь к сертификатам безплатных ключей от миндох., то можно создать отчёт и подписать. Только в настройках почему-то невозможно сохранить комплектность ключей ( у меня ФОП 2 гр. подпись и печать). Зашифровалась только подпись , печать не дает поставить. Отправила так вчера в 12,00, пришла кв.№1 в 16,00. Кв.№2 пока нет.confused smiley
У меня тоже у ФОПа подпись и печать.Так я в настройках комплектность указала " Директор + печать". Медок почему-то подписал и подписью , и печатью одним махом. Я открыла подписанный отчет - там нарисована ЕЦП печати и ЕЦП подписи.( Речь о бесплатных ЕЦП и Демо-Медке).


Люди добрі, допоможіть! Все життя здавала звіти "вручну" ОПЗ програма, а тепер не знаю, що робити... Підкажіть, будь ласка, з чого треба починати, щоб підключити електронну звітність???? Як це робиться? Які програми є? Де їх можна брати???eye rolling smiley
Углубилась в дебри - у меня в графе "тип сертификата" у печати стоит - "директор". Возможно из-за этого не даёт изменить комплектность на дир+печать. И в печатном виде только ЕЦП-подпись. Плакаль... пошёль менять ключи в налоговую... angry smiley
Бесплатное ПО для подачи отчетности по ЕСВ
[www.buhgalter911.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045499999999998