Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите в вопросе по кадрам

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как назначить на должность директора (уже переделаны все док-ты в администрации и надоговой) человека, который числится на фирме клммерческим директором? Как должен звучать приказ - прийняти на посаду (но ведь человек уже работает)?, перевести на посаду? или призначити на посаду директора? Или сначала надо уволить с одной должности и перевести на другую? Коммерческий директор является и учредителем (хозяином фирмы, которая явл. учередителем нашей вот....). Пожайлучта, помогите!!!
Можно сделать протоколом собрания учредителей. "Решением собрания учредителей назначить коммерческого директора Иванова И.И. исполняющим обязанности директора фирмы"
протокол вроде бы есть (я не в курсе, но должны его переделать были), а как внутренний приказ сделать? я пишу просто - призначити ФИО на посаду директора. Так покатит?


Не надо приказ. Достаточно протокола. Приказ кто будет подписывать? Приказ по делопроизводству пишет и подписывает руководитель(директор) А как он напишет - назначить директора и подпись директора? Я во все инстанции носила протокол о назначении - этого было достаточно.
Я бы писала перевести на должность директора.
а у нас до этого приказ на директора подписал сам директор...вот...в инстанции тоже посылали копию приказа, хотя я понимаю какой это маразм. Ладно, разберемся. Спасибо за информацию
Quote
Ksunyasha
Я бы писала перевести на должность директора.

Поддерживаю, но только "Назначить", т.к. на руководящие должности обычно назначают.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000001