Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

услуги по регистрации баз персональных данных

Відправлено користувачем Anka-pylemetchiza 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
я как все уже сошла с ума с этими сюрпризами законодательства. электронной сдачи отчетности у нас нет. а находимся мы в одессе далекова-то чтобы собственноручно зарегистрировать это последнее ноу-хау.
Поэтому прошу подскажите пожалуйста кто при регистрации обращался к услугам курьерских или юридических служб, поделитесь координатами?
В идеале, конечно, Одесса, но киевские тоже подойдут))))))))))))))))))))
Буду очень благодарна))))
я хочу отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. как думаете пройдет такое?
так в основном все и делают

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Времени осталось мало. не хочется играться Директору проще заплатить денюжку и спать спокойно.Вот и ищу надежную контору. В какой-то темке встречала кто-то давал ссылку. а теперь не найду.... (((((((((((
как вариант Укрпочта
в этой новоиспеченной службе ведь очереди сумасшедшие, курьер разве будет в очереди стоять
в соседней теме писали что уже поставили ящики, просто бросаешь заявки а на руки никакого подтверждения не получаешь.
тел. (044) 581-32-11; (067) 513-86-74
ТОВ "Адвокатська група України"
Стоимость регистрации базы персональных данных 1000 грн., каждая последующая база данных регистрируется по стоимости 500 грн.

Общалась с девушкой по имени Юля. Процедура такова - оплачиваете, подписываете договор, говорите или вы уже посылали свои заявы, или нет. они либо смотрят уже сделанные вами заявы, либо делают сами, отправляют вам. вы подписываете, отправляете им. сроки в начале декабря были - получение свидетельства в январе. еще не начала с ними работать, жалко бабок
Quote
RAT
тел. (044) 581-32-11; (067) 513-86-74
ТОВ "Адвокатська група України"
Стоимость регистрации базы персональных данных 1000 грн., каждая последующая база данных регистрируется по стоимости 500 грн.

Общалась с девушкой по имени Юля. Процедура такова - оплачиваете, подписываете договор, говорите или вы уже посылали свои заявы, или нет. они либо смотрят уже сделанные вами заявы, либо делают сами, отправляют вам. вы подписываете, отправляете им. сроки в начале декабря были - получение свидетельства в январе. еще не начала с ними работать, жалко бабок

народ быстро подсуетился))

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998