Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто сдавал уточненку по прибыли по-новому?

Відправлено користувачем IRINA_KASYAN@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если нужно подать уточненку по прибыли за 2 кв. 11 года, то как ее заполнить.
Например, не отображено часть расходов за 2 кв. 11 года, то заполняем деку уточняющую и строчки с 23 по 27 ? Письмо сопроводительное. и все , додатки нужны?
Ирина, я сдавала - Дека уточнююча, заполняются все строчки правильно, и с 23 по 27. Додатки все нужны.
т.е. обычная дека по прибыли, только знак уточнююча, заполненные строчки с 23 по 27 (что там будет + или -). письмо нужно пояснення?


Я сдавала уточнюючу за 2-3 кв. Ставить все правильные показатели и крестик "уточнююча". Додатки все, которые нужны. Пояснительная обязательно. Я не подала так прислали письмо с требованием написать пояснительную.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Если нужно подать уточненку по прибыли за 2 кв. 11 года, то как ее заполнить.
Например, не отображено часть расходов за 2 кв. 11 года, то заполняем деку уточняющую и строчки с 23 по 27 ? Письмо сопроводительное. и все , додатки нужны?

если хотите чтобы ваши расходы сыграли в 4кв. надо подавать не уточ.деку, а исправлять прил.ВП в составе деки за 4кв.
Уточн. за 2кв.11 подання сейчас пойдет 1кв.12

я сдавал ВП без пояснительных. не трогали, но сумма малая
У меня тоже маленькая сумма, но тем не менее потребовали. Я сдала уточняющую за 2-3 кв.(бывшая 9 мес)
в 4 квартале. Теперь подскажите- при составлении декларации за 4 квартал мне вносить данные уже с уточняющей декл.? Они ведь обе получаются проведены будут 4-м кварталом?
Я просто раньше тоже старалась не уточнять и теперь не знаю как сделать правильно.
дело в том , что уменя отображены убытки 2010 г во 2-м кв. 2011г через стр. 06.6. и мне ее хотят снять. вместе с тем начислили 25 % штрафа на недоплату налога в бюджет. хочу уточнить 2 кв. 11 года , есть непоказанные расходы за 2 кв. 2011 года, тогда у меня будет убыток за 2 кв. 11 года и штрафа не будет. пока будет админ обжалование и суд так ещё протянем. но с другой стороны, у меня будет четыре периода подряд отрицательное значение, а это чревато внеплановой. хотя и так и так будут пресовать.
Quote
Lipa
У меня тоже маленькая сумма, но тем не менее потребовали. Я сдала уточняющую за 2-3 кв.(бывшая 9 мес)
в 4 квартале. Теперь подскажите- при составлении декларации за 4 квартал мне вносить данные уже с уточняющей декл.? Они ведь обе получаются проведены будут 4-м кварталом?
Я просто раньше тоже старалась не уточнять и теперь не знаю как сделать правильно.

насколько я разобрался если вы сдали в 4кв уточн, то в деке за 2-4кв. показываете уже правильные данные
во всяком случае я так и поступил
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051600000000007