Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли сдавать за год соц страх, сли в 3 кв была выплата?

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня в 3 квартале была выплата декретчице суммы на помощь при беременности и родам. За 3 кв. отчет в соц страх я сдала. А за год нужно или нет?
Нет. Была в начале января в Печерском ФСС, сказали, что сдавать отчеты только за тот квартал, когда было движение. Но сказали перезванивать и узнавать измененияwinking smiley


За квартал, если было движение, сдаётся квартальный отчёт. А годовой - обязательно. Это своего рода акт сверки, как мы в пенсионном подписывали.
По крайней мере, в Подольском и Шевченковском пришлось сдать, хотя больничные были в 2 и 3 квартале.
отчет ведь нарастающим итого составляется, значит сдавать надо до конца года
у меня были выплаты в 3ем квартале, годовой выслала по почте, по логике его сдавать нужно (если было за год движение вообще)
что я еще забыла?

1 Пенсион. Фонд (месяц, акт сверки) 20 января
2 Соц страх (берем) 20 января
3 НДС + реестр 20 января
4 1 ДФ квартал 9 февраля
5 Прибыль 9 февраля
6 Баланс + Фин. результаты 9 февраля

7 Фонд нещасн
Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (Додаток 5 до постанови Фонду від 30.11.2010 р. № 30) 25 января


По безработице надо звитувати за год если оборотов не было?
еще кроме баланса другая статистика (может быть), экология, за воду (если плательщики). а по безработице не надо
в безработицу или ФСС? ФСС да, при наличии движений, но это уже обсудилось выше. а какой отчет в безработицу при отсутствии движений?
В безработицу нужно сдавать, если были остатки на начало 2011 года.
А в ФСС годовой обязательно нужно, если в любом из кварталов было хоть какое-нибудь движение.
Ещё хотела уточнить: отчет по выплате дивидендов ФЛ отменили или ещё нужно сдавать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036499999999995