Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли подавать додатки до додатка ВП?

Відправлено користувачем zhanna509 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто что знает по этому поводу?
а логика какая? какую отметку вы поставите в додатке "звітна", "звітна нова", "уточнююча" и т.д....т.е.я так понимаю сама форма деки составлена так, что додатки к ВП не подаются. Плюс в самом додатке ВП внизу нет ссылки на додатки к нему, как это предусмотрено в самой декларации.
Не знаю подаются ли, но я подавала, чтобы у той же налоговой не было потом вопросов что конкретно я исправляю и не пришлось писать объяснительные.


А как вы оформили их подачу? Я не понимаю технически как это осуществить.
Вхожу в Медке в период, за который я корректирую дополнения и создаю уточняющие с правильными данными, квитанции приходили нормальные, правда там нигде не написано было, что это уточняющие. Но вот сама подожду еще ответа, может кто-то докажет, что не надо их отправлять)
на некоторых семнарах, а также консультации БиЗ было высказано, что додатки нужно подавать... Логика в этом есть, но технически не предусмотрено и порядок не выписан...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000306