Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НДС по электронке

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НДС по электронке
Отправила деку по НДС по электронке, пришел отвечт что она принята з зауваженнями. Клиент скотина не сказал что он уже не плетальщик НДС.

ЧТО лучше: звитна нова или уточненка?
Re: НДС по электронке
У Вас есть время подать "звітна нова",если отчет за февраль 2012г
Re: НДС по электронке
У меня такое было, вроде даже звонил в налоговую. Решили ничего не править. Мы кредит показали, а то, что клиент не плательщик - ну, он не сообщил, на сайте ста.гов.уа еще стоял плательщиком, и т.д.


Re: НДС по электронке
У меня была точно такая ситуация в прошлом м-це. Пообещала себе с этим покупателем не работать, а сама сдала нову звитну (все)
Re: НДС по электронке
У меня было такое в прошлом году, покупатель не знал, что аннулировали св-во, оставила все как есть, позже покупаетль что-то порешал в налоговой и св-во было уже действительнымsmiling smiley
Re: НДС по электронке
я в шоке...сдала новую зитную, приходят говорят что те кого мы отнесли к неплательщакам на самом деле плательщики..да ебвашу мать чтоза день такой. в понедельник сдам новую, а то вдруг что-то еще "вспывет"
Quote
Kristina_K
я в шоке...сдала новую зитную, приходят говорят что те кого мы отнесли к неплательщакам на самом деле плательщики..да ебвашу мать чтоза день такой. в понедельник сдам новую, а то вдруг что-то еще "вспывет"

Если ваш клиент неплательщик, то он попалдает в "Инши". Как мог прийти ответ, что ваш ИНШЫЙ -плательщик НДС?
Re: НДС по электронке
да не ответ, клиент мне сообщает
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000337