Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Письмо из налоговой

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришло письмо из налоговой дать объяснения по поводу зарплаты ниже минимальной , это было один месяц сотрудник был принят на работу в этом месяце и отработал не полный месяц!? Они что совсем не смотрят на дату приема?
Re: Письмо из налоговой
Напишите отписку с подтверждающими документами.
Re: Письмо из налоговой
smiling smiley эт у меня недавно была творческая работа - пришло письмо из ПФ о расхождениях 1ДФ и ПФ. хотелось в письме написать одну строчку "вам повылазило?". но написала "расхождений нет"

ну напишите .можете еще впихнуть статью КЗОТа, при каком условии выплачивается зп не ниже минимальной - при отработке полного месяца.


и у нас такое было, дело в том,что была декретница, которая до декрета постоянно брала больничные, а в связи с тем,что менялась минимальная зарплата (которую ей платили) - больничные были мизерные. Короче я подробно творчески все расписала в ответном письме налоговой и кажется этим они удовлетворились
Re: Письмо из налоговой
не смотрят, я когда носила 1ДФ пешком, мне постоянно с психами швыряли ее назад и говорили не примем, пока не будет объяснений, почему з/п у некоторых сотрудников меньше минимальной. Я им тыкала на даты приема и увольнения, и у меня тогда с большим одолжением и словами "да, ну ладно" принимали.
Взяли разделили просто всю зарплату разделили на всех несмотря на то что некоторые отработали в
кв. 1 -1,5 месяцев, разъясняй всякую ерунду ...... капец.
у меня закрыть нас по инициативе налоговой хотели, фирма новая была, набрали сотрудник напр. с февраля, налоговики взяли 1ДФ, разделили сумму на 3 месяца и офигели че так мало.....
создали рабочью групу по нам, письма там вся фигня, проводили заседания (все без нашего участия), а потом число случайно мы об этом узнали и сами без приглашения поехали на такое заседание, сидит их там чел 15-20 инспектора, налог милиция, начальники там разные и обсуждают как нас казнить, я грю вы че дибилы??? люди работают кто 1 месяц кто 2 месяце за весь квартал - они офигели grinning smiley сказали спасибо и досвидания >grinning smiley<
Quote
Люда
у меня закрыть нас по инициативе налоговой хотели, фирма новая была, набрали сотрудник напр. с февраля, налоговики взяли 1ДФ, разделили сумму на 3 месяца и офигели че так мало.....
создали рабочью групу по нам, письма там вся фигня, проводили заседания (все без нашего участия), а потом число случайно мы об этом узнали и сами без приглашения поехали на такое заседание, сидит их там чел 15-20 инспектора, налог милиция, начальники там разные и обсуждают как нас казнить, я грю вы че дибилы??? люди работают кто 1 месяц кто 2 месяце за весь квартал - они офигели grinning smiley сказали спасибо и досвидания >grinning smiley<

Ет по нашему! Нада было им еще в лицо плюнуть))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034599999999996