Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

На Акт доверенность?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы выполнили работи по ремонту авто и предоставили АКТ вып. работ усл. , что
клиент нам предоставил доверенность!
У меня вопрос, разве можна в даном случае брать доверенность?
Ето же не товар а услуга. Мо моему тут нужна просто их печать и подпись на АКТЕ!
Помоги пожалуйста!!!
не нужна в этом случае доверенность. Пусть они ее у себя оставят и в рамочку повесят

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Ага, у меня тоже как-то просили на акт дать им доверенность.. и так оскорбились что не дала.. типа все дают, а вы выделываетесь.....


в соответствии с обновленной инструкцией по ведению доверенностей при возврате ТМЦ из ремонта нужно доверенность от покупателя...при этом доверенность не заменяет акт с подписью и печатью.....а вам порядочный покупатель попался - сам доверку предоставилsmiling smiley...
,,,У меня вопрос, разве можна в даном случае брать доверенность?,,,, - берите!- никто не оштрафует smiling smiley
,,,У меня вопрос, разве можна в даном случае брать
> доверенность?,,,, - берите!- никто не оштрафует
> smiling smiley

И то правда smiling smiley
Если есть движение ТМЦ - доверенность нужна

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
довіреність потрібно виписувати як на передачу авто до ремонту, так і на повернення...

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030200000000002