Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Директор по Уставным и исполнительный директор.

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У нас новая организация, обороты пошли только в последние два дня апреля, закрывали акты продавцам и покупателям. Из работников только Директор по Протоколу Устава, в ПФ до апреля отчеты не сдавались, просто лежало письмо об отсутствии деятельности.
Вопросы:
1.Могу ли я 28.04.12г. приказом взять на работу Исполнительного директора, приказом предоставить ему полномочия на подписание первичных документов?
2.Имею ли я права первую ЗП этому Исп. диру начислить только в мае, с отчетом в ПФ?
3.Нужно ли в таком случае нести в ПФ за апрель пустой отчет с Дод 5 ?
4.Возможно ли следующее, директор по протоколу подписывает отчеты, а исп. директор всю первичку?
Спасибо.
Я думаю, что если принимаете на работу 28.04, то и з-ту нужно начислять за апрель и в ПФ отчитываться.
1. Да
2.Нет, оформляйте 28.04- и до 20 мая сдадите отчет в ПФ додаток 4 таблицы 1, 5,6...
3.нет
4.Директор пусть подписывает все отчеты как за себя так и за бухгалтера, ну а на исполнит. директора - сделайте приказ и пусть подписывает первичку...


Quote
margadon
1. Да
2.Нет, оформляйте 28.04- и до 20 мая сдадите отчет в ПФ додаток 4 таблицы 1, 5,6...
3.нет
4.Директор пусть подписывает все отчеты как за себя так и за бухгалтера, ну а на исполнит. директора - сделайте приказ и пусть подписывает первичку...

Спасибо огромное, что в предпраздничный день ответили.smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001