Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сервер налоговой.....

Відправлено користувачем luna457@ukr.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-нибудь сдавал сегодня отчеты? С 14.30 ни ответа ни привета....
Сдавала в 14.22 и в 14.49 - все кватанции были в течении 2-х минут
і в мене за 2 хв


И у меня сейчас сразу пришли.
Второй день тишина в ответ, не приходят квитанции.
Вчера отправляла отчеты, квитанций не пришло. Сегодня отправила еще раз, пришли две квитанции к дод.5 , к остальным отчетам вообще ничего. С пенсионным таже ерунда....
вчера отправляла нову звитну по НДС в районе 15-30 все квитанции поприходили в течении 10 минут...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Может быть это зависит от региона. Ко мне до сих пор не пришли....
Квитанция 1 - проблемы главного киевского сервера
Квитанция 2 - проблемы районной ГНИ
Исходя из этого, если Вам не приходит вторая квитанция, - указавайте в сообщении свою ГНИ, чтобы другие понимали, где проблема.
а что,сегодня опять сервер лежит? Уже 2 часа прошло,а квит.нет. У кого как отправляется дека?
Сегодня была в налоговой, т.к сама отправила отчет и не ответа ни привета, то сказали что у них проблемы и квитанции не приходят, через пару дней можно подойти или перезвонить (если повезет дозвониться) и они пришлют квитанции
Сегодня была в налоговой
А конкретней? В какой налоговой проблемы? В Украине их много smoking smiley
у меня с 10.38 пришли только кв. 1, дозвонилась в Печерскую, говорят проблема с сервером налоговой Украины, 1 кв. приходят, а к местным налоговым не доходят. И у них нету связи с сервером налоговой Украины . Ответ Ждите.
Отправила еще одну деку.Даже первая квит.не приходит...
пришли квитанции на ранее отправленные деки! Уже за счастье считаем то,что само собой разумеющеется!
Отправляла 18,05,12 пришла 2 кв. на реестр и все остальное висит "в дорози" а что делать в данном случае непонятно ??? Звонить узнавать в налоговую (Голосеевская киев) ???
Голосеевская говорите? Мне в пятницу пришла рассылка, что им требуется программист со знаниями ...всего-всего за 3000 грн. Посмеялся. Похоже, у них сейчас некому сопровождать эту систему приемки отчетности. Да, позвоните узнайте.
девочки, а что сегодня с сервером, сдавал кто-то что-нибудь? а то надо кучу НН порегистрировать, вот и думаю, стоит ли или подождать? smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998