Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Перечисление декретных

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доьрый день.
Мы получили от фонда больничные по беремен-ти и родам, перечислили эти деньги нашей мамашке.
Скажите пож., нужно ли теперь подавать какой то отчет в фонд
Да нужно Ф4-ФСС з ТВП раз в квартал до 20 числа
Если у вас сумма полностью закрылась подаете только раз где это указываете


Скажите, пожалуйста, я могу декретные перечислить на личную карточку работницы?
спросите у банка. вроде только на зарплатную
банк говорит, что им все равно. В какие сроки после получения денег из Фонда я должна выплатить их сотруднице?
а как правильно сделать выплату сотруднику у ФЛП на ОС? через чековую снять деньги с р/с -это понятно, а как показать что они были выплачены сотруднице? Через РКО?
Quote
anna123
банк говорит, что им все равно. В какие сроки после получения денег из Фонда я должна выплатить их сотруднице?

рекомендуют в ближайшую зарплату. но никто не запретит это сделать сразу, при поступлении средств от фонда на спец.счет
Quote
tanka87
а как правильно сделать выплату сотруднику у ФЛП на ОС? через чековую снять деньги с р/с -это понятно, а как показать что они были выплачены сотруднице? Через РКО?


можно и через РКО. Прямо не запрещено .
Сюзанна, спасибо!
подскажите пожалуйста нам сказали в банке.чтобы открыть спецсчет нужно принести справку с пенсионного фонда -может подскажете какую?и какой вообще порядок .нужно сначала счет открыть .а потом идти с в соцстрах или наооборот?Спасибо!
відкриваєте спецрахунок, ідете в со.страх, пишете там заяву, де і вказуєте спецрахунок, суму декретних , код мамаши.Довідку ми брали в ПФУ по самій мамаші, так як у неї не було страх.свідоцтва. Потім нам прийшли гроші на спецрахунок, мамаша дала номер своєї картки і ми п/д перерахували їй декретну виплату наїї карту. Все зробили в той же день, коли поступили кошти.
Спасибо! Но для тех кто в танке .какую все таки довидку с ПФ и у кого брать .у инспектора?что в ней должно быть написано?
С меня в соцстрахе потребовали заверенную на предприятии копию последней платежки ЕСВ на фонд оплаты труда
подскажите пожалуйста .а как заполнить платежку при перечислении денег на карточку.просто никогда не делала этот .у меня Правэкс::
получатель -это будет ФИО декретчицы?
код-ее ИНН?
счет-номер карточки ?
а что писать в назначении платежа ? или там как то по другому заполняется?
Телефонуйте в банк, в кожному банку свої вимоги.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000338