Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Почтовые марки - бух.учет. Кто что слышал или видел про него, пишите!

Відправлено користувачем ane4ka-nn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На каком счете оприходовать марки? На 22, 209 или 331 ???

Слышала про такой бланк как СЗ-1 "Приходно-расходная накладная на бланки строгой отчетности". Кто как учитывает? Помогите!
Я учитываю на счете 331. Списываю по акту списания бланков строгой отчетности, просто табличку видоизменила.


Спасибо! Я тоже думала про 331 счет. и конверты с наклееными марками выходит тоже "строгие"?
Хорошо, а еще такой вопрос по 1С 7.7
Делаю авансовый отчет, работник приобрел марки за наличные.
Ставлю 331 счет, меня автоматом посылает в папку "ценные бумаги". В "ценных бумагах " создаю новый объект "Почтовая марка", вид - ПРОЧЕЕ. Но, вот что меня беспокоит. В авансовом отчете я не могу из-за этого поставить количество марок, и цену за одну штуку. Только полную стоимость. Как мне делать?
Quote
ane4ka-nn
Хорошо, а еще такой вопрос по 1С 7.7
Делаю авансовый отчет, работник приобрел марки за наличные.
Ставлю 331 счет, меня автоматом посылает в папку "ценные бумаги". В "ценных бумагах " создаю новый объект "Почтовая марка", вид - ПРОЧЕЕ. Но, вот что меня беспокоит. В авансовом отчете я не могу из-за этого поставить количество марок, и цену за одну штуку. Только полную стоимость. Как мне делать?

попробуйте такий прихід робити через прихідну накладну, яку потім закрити на подотчетное лицо. А в самому авансовому - проводить - нет.

а конверти без марок як обліковуєте? я завжди списувала зразу на 92
Конверти без марок - 22 рах. списание на 92 через 84
перечитала багато чого, але там зажди йде мова про КАСУ!!! а в мене її немає і ніколи не було. А ми марки придбали по безготівці і тепер не знаю, що з цим робити.бо ж каси то немає....це якщо немає каси, то я маю в один день опртбуткувати й списати? чи як? і як можна їх віднести на затрати?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000362