Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Командировка

Відправлено користувачем Tatyana_TAD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Командировка
Если работник за свой (с последующим возмещением по авансовому отчету) покупает авиабилеты, достаточно ли для предприятия квитанции ПКО от компании, продавшей авиаперелет и распечатки электронного билета? Я имею в виду счет или накладную, если покупает физ.лицо они не дают?
Re: Командировка
Я бы еще попросила посадочный талон, который в аэропорту выдается.
Re: Командировка
да, посадачный само собой - это от работника уже послу перелета. А от фирмы, через которую оплачивали билеты - за оплату достаточно квитанции ПКО?


Re: Командировка
Я думаю, что достаточно ПКО (только, чтобы он правильно был оформлен, с печатью и номером и т.д.). Еще електронный билет и посадочный талон. Ну, и документы по коммандировке.
Re: Командировка
Quote
accountent
Я думаю, что достаточно ПКО (только, чтобы он правильно был оформлен, с печатью и номером и т.д.). Еще електронный билет и посадочный талон. Ну, и документы по коммандировке.
+1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997