Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Глупая ошибка в дод АМ

Відправлено користувачем IRINA_KASYAN@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
За 1 кв. 2012 года сдавалась дека по прибыли, не проверила цифру в дод АМ балансовая стоимость основных на начало года , туда попала сумма временной налоговой разницы , и соответственно 10 % лимит не правильно рассчитался. ошибка не привила к не правильному начислению налога на прибыль, но по факту искажены показатели строки. как исправить эту ошибку:
1. просто показать правильные цифры
2. подать уточненку за 1 кв. 12 года, но как?
Я бы действовала по варианту 1 (показать правильные цифры). Придерживаюсь тактики - поменьше "ворошить это болото". У вас ведь "локальная" ошибка в 1 квартале, не повлекшая серьезных последствий. Но это ИМХО!
пойду завтра к инспектору, может что-то скажет умное.
Думаю, может, письмо написать к деке полугодовой.


Quote
Aleksa_
Я бы действовала по варианту 1 (показать правильные цифры). Придерживаюсь тактики - поменьше "ворошить это болото". У вас ведь "локальная" ошибка в 1 квартале, не повлекшая серьезных последствий. Но это ИМХО!
Согласна на все 100%. Меньше привлекать к себе внимание .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002