Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1,1 тарифной ставки

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1,1 тарифной ставки
Подскажите, плиз, можно ли временно перевести человека (основное место работы) на работу на 1,1 тарифной ставки (или, например на 1,3 ставки), или можно только 1,25, 1,5, 1,75?


И еще, как правильно оформить совместителя на работу с оплатой за фактически отработанное время?

Думаю, в приказе должна быть фраза "... принять на должность... с оплатой согласно штатного расписания за фактически отработанное время",
З/плата при этом будет ставка/норму часов за месяц*кол-во отработанных часов за месяц, правильно?
Re: 1,1 тарифной ставки
ну если есть в штатном свободная ставка (или полставки)


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: 1,1 тарифной ставки
Quote
cv
ну если есть в штатном свободная ставка (или полставки)

Хочу на время отпуска одного сотрудника, другого перевести на 1,1 ставки.


Re: 1,1 тарифной ставки
Да, хочу уточнить, в отпуск идет сотрудник отдела, доплатить надо начальнику отдела.
Re: 1,1 тарифной ставки
А единоразовую премию выписать по итогам месяца нельзя? И не будет проблем со ставками! spinning smiley sticking its tongue out
Quote
sldaemon
Подскажите, плиз, можно ли временно перевести человека (основное место работы) на работу на 1,1 тарифной ставки (или, например на 1,3 ставки), или можно только 1,25, 1,5, 1,75?

можно на сколько хотите. Хоть на 1,0001 smiling smiley Главное пропорционально норме работать и пропорционально норме платить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002