Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

чем грозит,если не подали в банк наказ что гл.бухгалтер уволен?

Відправлено користувачем Віка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
чем грозит,если не подали в банк наказ что гл.бухгалтер уволен?
уже прошло 6 мес, просто там у нас не было оборотов по рахунку и как то забылось!


в банке есть карточка с образцами подписей и печатей, а сам по себе наказ ничего не даст. Пока не сделаете новую карточку, ваш уволенный бух имеет право подписи, имеет доступ к выпискам и т.д.
.
просто бухгалтер уволен еще в сентябре 2011 года,я носила наказ про увольнения и все на этом забыла потому что там не было оборотыв и фирма пустая, а вчера звонят и говорят что пришла оплата типа долг 600грн и эти 600грн мне нужно перечислить другой фирме и нужно сделать платежку ,я сделала только на директора а там в банке мне сказали что я тоже маю право подписей вот и проблемма ?
Quote
Віка
просто бухгалтер уволен еще в сентябре 2011 года,я носила наказ про увольнения и все на этом забыла потому что там не было оборотыв и фирма пустая, а вчера звонят и говорят что пришла оплата типа долг 600грн и эти 600грн мне нужно перечислить другой фирме и нужно сделать платежку ,я сделала только на директора а там в банке мне сказали что я тоже маю право подписей вот и проблемма ?
так кто уволился? Вы или другой бухгалтер? Откуда у Вас право подписи? Делали карточку на Вас?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Если нужно провести оплату то лучше не рисковать и быстренько переоформить карточку на 1 подпись только на директора. Или обратно принять бухгалтера в штат)))
если клиент-банк, и ктото распоряжается этим счетом под именем ГБ, то может быть все что угодно smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033