Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отдел гос.регистраторов Оболонский район Киева

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, п-та, телефон, адрес и дни приема гос.регистраторов. Они с Тимошенко, 2 не переехали? Не могу дозвониться, чтобы уточнить, когда они принимают. И очереди там такие же ужасные? И еще вопрос - нашла реквизиты для уплаты за довидки, витягу, а там цены + 3,40 грн за каждый лист, а откуда я знаю, сколько там все-таки выйдет листо распечатанных? Или платить 17 и 51 грн и все?
Переїхали, недалеко від податкової тепер.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
дозвониться им нереально, подскажите, когда они принимают!! п-та


Героев Сталинграда ,57
Вроде бы каждый день принимают . Очередь электронная по номеркам . Но всё-равно надо записываться по-раньше.
Если кому - то необходима помощь в занятии очереди в Оболонском районе к гос регистратору, то обращайтесь. я живу через 2 дома 0664786738
Обычно это 51 грн + 6,80 грн (2 листа). Конечно если в вытяге не запрашивать длинные данные, типа про филиалы или кто вытяги брал, а стандартный минимум.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000366