Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Розница табак

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Розница табак
С выходом закона о запрете рекламмы на сигареты, как торгуем? Как быть с выставкой сигарет?У нас в торговой точке стоит сигаретный шкаф с запасом сигарет, рекламу мы всю сняли, остались только сами сигареты, но некоторые говорят, что это тоже рекламма. А как же тогда сделать витрину? Кто сталкивался, наши налоговики сказали, что этот шкаф - от 30 до 50 тыс.штрафа.
Re: Розница табак
У меня та же самая муть...Доблестные податківці сказали, что если у продавца сигарет покупатель спросил: " А есть ****** ? ", а продавец ответил :" Да, есть." - ТО ЭТО РЕКЛАМА !!! С Вас штраф, вежливые мои!
и оштрафовали?


как кто торгует, как выставляет? поделитесь опытом...неужели нет торгующих в розницу табаком?
Re: Розница табак
Не, пока что не оштрафовали!eye rolling smiley Приходил представитель сигаретного поставщика и рассказывал страшилки. В общем, после его инфы мы:
- поснимали отовсюду все муляжи сигаретных пачек, поотклеивали все рекламные наклейки-картинки
- демонтировали световую рекламу ( и не одну!)
- отклеили все фирменные ценники на сигареты и заменили их на обыкновенные липучки ( обалдели от этого занятия)
Но горка с сигаретами ( выкладка непосредственно товара) как стояла в торговом зале, так и стоит. Это есть товар и мы его продаем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049600000000001