Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как оформить внесение в кассу средств за путевку - частичная оплата?

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Первый раз делаю.
1. Вносим в кассу предприятия от каждого сотрудника 20 % стоимости путевки - делаем прих.кас. ордер.
2. Идем в банк и кладем на Р/с предприятия эти средства.
3. Перечисляем в ФСС всю сумму.
А назначение платежа везде одинаковое?: Часткова оплата за путівку ....?
Спасибо.
На все вопросы - да.
Мы в точности так же делали.

А как правильно на р/с внести эти средства - три путевки, значит от каждого работника отдельно вносится на р/с ?


Quote
Ника
А как правильно на р/с внести эти средства - три путевки, значит от каждого работника отдельно вносится на р/с ?

Мы вносили отдельно, от имени каждого.

думаю можено внести одной суммой, вы ж не конкретизируете в путевке за кого, а по кассе у вас пройдет отдельно от каждого


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
А еще нужно открывать отдельный счет для соцстраха и туда вносить за путевку.
где открывать отдельный счет? eye popping smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
Lepusha
А еще нужно открывать отдельный счет для соцстраха и туда вносить за путевку.


в смысле - открывать отдельный счет для соц.страха?confused smiley
вы не перепутали с пособием по беременности и родам?

а ну не пугайте меня eye popping smiley я ниче не открывала, даже через кассу не проводила, мой работник сам пошел и нам на счет закинул, а я перевела на страх confused smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
пасиба Лисичка, а уже бы дернулась читать матчасть


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Подсажите а в 1с какими проводками провести приход путевок и их выдачу?
А еще сотрудники должны написать заявления - просим выдать путевку? Потом идет протокол или приказ?
Ника , не мучайтесь! У меня есть статья из "Бух. тижня" за июнь 2011 года про путевки. Хотите? Скину, давайте почту.
Мой сотрудник сам пошел в банк и заплатил от имени от предприятия через себя, В ФСС сказали что их устраивает так, а потом мне в , комплект документов дает квитанцию, Ф70, заяву и т.д
Quote
apteka_13
Мой сотрудник сам пошел в банк и заплатил от имени от предприятия через себя, В ФСС сказали что их устраивает так, а потом мне в , комплект документов дает квитанцию, Ф70, заяву и т.д

это не правильно, ИМХО, , он должен платить либо от себя! либо если от имени предприятия, тогда провести по кассе


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
сейчас начнется и мне и мне confused smiley может лучше бы в попрошайку скинули? и волки сыты и овцы довольны smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
сейчас начнется и мне и мне confused smiley может лучше бы в попрошайку скинули? и волки сыты и овцы довольны smiling smiley
Честно говоря, я НЕ ЗНАЮ, где теперь попрошайка и как туда кидать.....confused smileysmiling smiley
А коллеге помочь могу... И быстро...
Простите,это для путевок на оздоровление в пион.лагеря нужно открывать дополн.стет.
Если вносить от каждого отдельно, то через кассу проводить не нужно. Если все вместе, то нужно.
Quote
Хельга
Если вносить от каждого отдельно, то через кассу проводить не нужно. Если все вместе, то нужно.

как єто через кассу проводить не нужно? а как у кассира очутились єти деньги, которіе внеслит на счет? не нужно проводить по кассе, если он лично пошел и отнес от своего имени в банк, а не от имени предприятия


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
А еше можно внести 20% прямо на счет соцстраха,указавши от кого,за что,и от какого предприятия
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038799999999994