Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Фонд соц. защиты инвалидов

Відправлено користувачем kurumba 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите нужно ли подать отчет №10-ПИ и каким образом в Киеве это сделать и нужно ли регистрироваться в этом фонде?я так понимаю что существуют разные взгляды на этот вопрос...вот и хочу разобраться...спасибо)
если у вас есть инвалид,но он вам не положен по численности,а просто есть-можете не регистрироваться(это я уж потом узнала),а вот если численность больше 8-ми человек,нужно сдавать отчет и регистрироваться.для регистрации нужно заполнить заяву(на бух911 есть)и взять вытяг или выписку у регистратора.
Как точно в Киеве не скажу,spinning smiley sticking its tongue out но в Одессе , если у Вас более 8-ми человек - отчитываться надо. Отчет отправлять можно и по почте. Регистрироваться не обязательно


а телефон фонда защиты потребителей в Киеве Печерский р-н не подскажите?
На сколько я поняла там не по районам ,а этот фонд городской находится на Красноармейской 104 тел.5017677
Спасибо за ответы)
Звонила в фонд, сказали отчет принести до 1/02 (на бланке написано 1/03)
Quote
Sandrine
Звонила в фонд, сказали отчет принести до 1/02 (на бланке написано 1/03)

сам отчет до 01.03,а регистрация до 01.02.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361