Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите, кто сдает статистику в ел.виде !!!

Відправлено користувачем Nastya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите, пожалуйста, когда отправляете отчеты через Медок какие данные стоят для таких отчетов (посмотрите вкладку "відправлено"):

1. 1-ПВ строка <A1020>5.0</A1020> или <A1020>5000</A1020>(это при исходных данных 5000 грн)
2. 1-підпр коротка <A200_1>20.5</A200_1>

Заранее благодарна
просто у меня в отчете одни данные, а когда отправляю через Медок, данные меняются sad smiley
ПОМОГИТЕ
В 1-пидпр. у меня всё сходится, 1-ПВ в этом году не подавала. Попробуйте поменять разделяющий знак "." на знак ",".


дело не в запятой или точке, в Медок втягивается xml -файл (пробывала так и так, все-равно перекручивает), проще говоря, когда получает статистика отчет, то там где стоят гривны получается 0,0, поэтому меня очень интересует сам формат числа, в каком виде он отправляется в статистику.

filipina, пожалуйста, если не трудно напишите цыфру, которая стоит в этой строчке (меня интересует сам формат числа, как записано в xml -файле)
Там, где у Вас стоит 20.5, у меня 36800, а в самом бланке отчета 36,8.
filipina, извините за наглость, как говорится "как мед так и ложкой" smiling smiley, такой вопрос, а в балансе тоже в отправленном 36800?
Quote
Nastya
filipina, извините за наглость, как говорится "как мед так и ложкой" smiling smiley, такой вопрос, а в балансе тоже в отправленном 36800?

Да. У меня и в балансе (1-м) все "тысячи" в xml-виде переведены в единицы.
Aleksa_ огромное человеческое спасибо smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030000000000002