Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая налоговая накладная с 01.03.14

Відправлено користувачем taya2007 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425
Quote
keti
Подаскажите пожалуйста, заключили лицензионный договор на право использования торговой марки, договор уже подписан, в налоговой в поле вид договора есть купли-продажи, поставки и т.д., а лицензионного нет, если я добавлю этот вид ( в медке это можно сделать), это будет правильно или переписать договор под другим названием.

Вид договора в НН должен быть указан в соотв-ии с Цивільним кодексом України. Лицензионный договор есть в ЦКУ - ст.1107. Так что, если в Медке в списке такого нет, можете добавить сами.
Новая форма нн, наверное будет не раньше чем 1 января
[sfs.gov.ua]

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Новая форма нн, наверное будет не раньше чем 1 января
[sfs.gov.ua]

ця почне діяти 3 1 грудня цього року
[zakon4.rada.gov.ua]
[zakon4.rada.gov.ua]

а з 1 січня можемо отримати ще новішу податкову


Отримані від покупця суми неустойки по договору за рішенням суду не є об.єктом оподаткування ПДВ?
Я не поняла,что поменялось в НН с 01.12.14 ?? никто не просвятит?
шапка - приказ, утверждено Минфином
ну и добавился столбец с 7-ю %%

хороший вопрос для 24-го декабря
Quote
sim
Я не поняла,что поменялось в НН с 01.12.14 ?? никто не просвятит?
да, поменялась, я вам даже больше скажу, с 01.01.15 она опять меняется и НН будет только в электронном виде

P.S. в наше время так отстать от жизни бухгалтер не может себе позволить, вы наверное без бухгалтера работаете
Quote
olesya2505
Quote
sim
Я не поняла,что поменялось в НН с 01.12.14 ?? никто не просвятит?
P.S. в наше время так отстать от жизни бухгалтер не может себе позволить, вы наверное без бухгалтера работаете
я не отстала, не вникала т.к. у меня конечный потребитель, НН распечатываю в конце месяца только себе, поэтому и не забивала голову, появилось время,обновилаeye rolling smiley ,визуально кроме шапки ниче не заметила,а в целом -за@али они все
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997