Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Начисление З/п

Відправлено користувачем LizavetaZZZ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Начисление З/п
Добрый день! Помогите разобраться в проблеме начисление З/платы: Сотрудник (инвалид) взносы на ФОТ считались правильно по 0,0841, сотрудника перевели на другую должность с повышением оклада, при расчете З/п взносы на ФОТ потянуло как обычному работнику по 0,3704 - подскажите где в 1С 8 можно поменять процент взносов на ФОТ, что-бы сотруднику считалось по 0,0841 (с момента перевода сотрудника 1С8 почему-то не видит его как инвалида)
Re: Начисление З/п
в наказе на перевод есть ячейки для заполнения
Re: Начисление З/п
Спасибо за ответ smiling smiley, а можно поподробнее где именно в приказе заполнять эти ячейки? в моей форме приказа их нет?


Re: Начисление З/п
Вы как делаете? Через "кадрове переміщення організацій"?
там идет "додати", открывается формочка, состоящая из 2 табличек - верхней и нижней. В нижней есть закладки: нарахування, внески, внески на ФОП, утримання.
От там где внески на ФОП и выставляете.

Я тоже со своим инвалидом велосипед изобретала, а оказывается первоисточник - приказ о принятии на работу (ну или перемещение потом если как у Вас)
Re: Начисление З/п
Делаю через кадровое перемещение, но у меня нет нижней таблички там где закладки: нарахування, внески, внески на ФОП, может можно где-то в другом месте поставить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048700000000002