Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по кадрам

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по кадрам
Добрый день!

Вопрос по кадрам.

Закончилась трудовая книжка, нужно вшивать вкладку в книжку. Из того что я начиталась и узнала от коллег я поняла что вкладыши уже не продаются, а вшивается обычная трудовая без обложки.
У меня с этим связано куча вопросов:
1) на вкладыше что-то пишется?
2) как вшить технологически это все туда?
3) в книге учета труд книжке как запись про вкладыш производится (пожалуйста, распишите попунктно что там заполняется и как).
4) подпись о получении пишется и возле трудовой и возле вкладыша?

Вообще в интернете нет никакой практически информации, только опыт нужен.
Re: Вопрос по кадрам
3. Вкладыш в трудовую книжку

3.1. В том случае, когда в трудовой книжке заполнены все страницы соответствующих разделов, она дополняется вкладышем.

Вкладыш вшивается в трудовую книжку, заполняется и ведется собственником или уполномоченным им органом по месту работы работника в таком же порядке, что и трудовая книжка.

Вкладыш без трудовой книжки недействителен.

3.2. О каждом выданном вкладыше на первой странице (титульный лист) трудовой книжки сверху ставится штамп размером 10х25 мм с надписью “Выдан вкладыш” и здесь же указываются серия и номер вкладыша. При каждой следующей его выдаче должен ставиться второй штамп и указываться серия и номер вкладыша.

3.3. В случае необходимости дополнения трудовой книжки вкладышем выдается вкладыш нового образца независимо от того, какую трудовую книжку имеет работник (нового или ранее установленного 1938 г. и 1974 г. образцов).
вкладыши продаются



это я читала
посмотрите тут [www.vs.com.ua], пункт 13

я буквально на днях звонила в магазин канцтоваров - вкладыши продаются, мне надо будет купить несколько и оформить сотруднику

Re: Вопрос по кадрам
Сама не выписывала, но видела трудовые с вкладышами. Никто их туда не вшивает, просто лежит вкладыш вместе с трудовой и все.
Quote
Blick
Сама не выписывала, но видела трудовые с вкладышами. Никто их туда не вшивает, просто лежит вкладыш вместе с трудовой и все.
поленились)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001