Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кадровое перемещение 1С 8.2

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Запуталась........Сотрудника не могу перевести из происводства в сбыт..... С 11 числа делаю кадровое перемещение в осн части ставлю эту же дату выбираю сотрудника организации Х автоматом подтягивает его данные( в которых способ отражения в бухучете: зп произв-го персонала) ,во второй части : Начисления Взносы Удержания ставлю изменить и выбираю теперь з/п сбыта ....Налоги и Удержания что не изменяю.....Не понгу понять принцып этого документа в действии.......Кто перемещал подскажите как его заполня-ть то.......


П.С, а то пока я только добилась разделения зп на 2 части до 11 числа и после и да сбыт-..а надо до 11 производство а после сбыт((((((confused smiley
В документе кадровое перемещение заполняете вкладку "Работники", ставите С (дату с которой переводите) и верхнюю строку графы "подраздиление" пишете старое подраздиление, а в нижней строке - новое.
Оклад, на сколько я поняла, не поменялся?!
gallaa, у меня подраздиление одно...Оклад тот же....Не могу понять сначала строку с даты перевода-но все данные старые,да? а потом вторую строку и все новые данные с той же даты???А что тогда ставить в нижней части.??там где фонды.....изменить или что выбирать на вкладках про фонды?confused smileyспасибо что откликнулись


Там где фонды "не изменять", вот и не изменяйте, пусть будет.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Ничего не выходит,что ж такое......В строке работника должно быть 2 строки? 1)старие данные и старое отражение в бух учете(у меня это производство) с какой даты? и 2)новые данные (Сбыт) с новой даты с новым отражение в бух учете??????

Пишет ошибку
В строке номер "1" табл. части "Работники": период действия назначения пересекается с периодом действия строки 2!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998