Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПФ вывесил новые счета по ЕСВ по всей Украине с 01.01.2013

Відправлено користувачем Anna_Bond 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Спасибо.
Кто-нибудь может ссылочку дать на расшифровку кодов?


Какую кодировку нужно использовать - ту, что была сейчас по ЕСВ, но вписывать новый код платежа?
Нет старой уже не будет, на сколько я понимаю, если не права пусть поправят меня, а назначение рекомендуют так прописывать:

*;101;код ЄДРПОУ (ідент. номер) платника єдиного внеску; сума єдиного внеску; нарахування (утримання) єдиного внеску на (з) заробітну(ної) плату(и) (або іншої виплати) за (вказується період, за який нарахована виплата), реєстраційний номер в органах Пенсійного фонду.
а я чтото не поняла 101 и 102 по 2 счета - какой выбирать?
Налоги за декабрь платим на старые счета?
Quote
taya2007
Налоги за декабрь платим на старые счета?
с 1 января уже на новые
Quote
taya2007
Налоги за декабрь платим на старые счета?

если Вы их будете платить еще в декабре-то на старые, если уже в январе, то на новые, Вы ж видите, что счета с 01.01.2013 г.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Может кому то нужно: звонила в пенсионный если выплата за декабрь идет в январе - платим на новые счета
Поясніть, а який код буде для ФОПів на єдиному податку 2 група? sad smiley
Вам нужно позвонить в ПФ , Для юрлиц на зарплату - 101 код.
[treasury.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
все одно не розумію, якщо ФОП за себе платить 34.7% , то код 104 чи 101 також?
для ФОП за себя-код 104, для ФОП за наемных-код 101

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Anna_Bond
Нет старой уже не будет, на сколько я понимаю, если не права пусть поправят меня, а назначение рекомендуют так прописывать:

*;101;код ЄДРПОУ (ідент. номер) платника єдиного внеску; сума єдиного внеску; нарахування (утримання) єдиного внеску на (з) заробітну(ної) плату(и) (або іншої виплати) за (вказується період, за який нарахована виплата), реєстраційний номер в органах Пенсійного фонду.
Девочки, а я что-то не пойму, это как будет по-новому? На одни реквизиты двумя платежками??? Типа, вот так??? (цифры от фонаря)
платежка № 1
*;101;11111111; 100,00; нарахування єдиного внеску на заробітну плату за січень 2012р., ХХХХ.
платежка № 2
*;101;11111111; 5,00; утримання єдиного внеску з заробітної плати за січень 2012р., ХХХХ.
зачем двумя платежками? я так понимаю общую сумму ЕСВ(на з/п и с з/п) одной платежкой на один р/с с одним кодом 101.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Маришечка
зачем двумя платежками? я так понимаю общую сумму ЕСВ(на з/п и с з/п) одной платежкой на один р/с с одним кодом 101.
Я тоже так думала, а увидела этот пример кодировки - и задумалась...
А как тогда в подвале платежки писАть? Общую сумму как раздерибанить на начисленное/удержанное???
Вона буде дерибанитись у звіті.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А-а-а! Платим одной суммой, пишем "нарахування і утримання ЄСВ на з/плату за січень 2013р."
А ПФ в соответствии с нашим отчетом делает начисления сам.
Так?
Я думаю так. Раніше ж розбирались, був час коли платили
все однією сумою і нічого.............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Я думаю так. Раніше ж розбирались, був час коли платили
все однією сумою і нічого.............
Все новое - это хорошо забытое старое...smiling smiley
А де видно реквізити ПФУ Святошинського району? Я на сайті не розібралась...Підкажіть, хто в курсі!!!
Quote
sashurka
А де видно реквізити ПФУ Святошинського району? Я на сайті не розібралась...Підкажіть, хто в курсі!!!

Весь Киев [www.buhgalter911.com]
У кого есть новые счета по Одессе, скиньте...вот Малиновский район:
р/с 37194101001541
Мне в Подольском пенсионном сказали платить одной платёжкой, но внутри суммы расписать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046399999999996