Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бензин

Відправлено користувачем valio@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бензин
Скажите а путевые листы обязательны?Икак в них записывать?Спасибо.
Re: Бензин
не обязательны, но тогда должен быть документ заменяющий учет работы транспорта для списания ГСМ.

в чем именно у вас вопрос "Икак в них записывать"?

Re: Бензин
Скажите какие документ заменяющий учет работы транспорта для списания ГСМ. нужно? Спасибо.


Re: Бензин
я оставила путевой лист, т.к. он мне удобен, зачем же мучаться и что-то придумыватьsmiling smiley
а вы можете разработать любой удобный для вас документ с соответствующими графами

Re: Бензин
насколько я поняла, отменили путевой лист для легкового служебного транспорта НАКАЗ ДЕРЖАВНОГО КОМIТЕТА СТАТИСТИКИ УКРАЇНИ

N 74 вiд 17.02.98 , а на грузовой транспорт все осталось как и было НАКАЗ МIНIСТЕРСТВА ТРАНСПОРТУ УКРАЇНИ N 363 вiд 14.10.97 и НАКАЗ МIНIСТЕРСТВА ТРАНСПОРТУ УКРАЇНИ та МIНIСТЕРСТВА СТАТИСТИКИ УКРАЇНИ N 488/346 вiд 29.12.95
Re: Бензин
Прочитала название темы, решила, что на бухгалтерском открыли тему для флуда, обрадовалась))) Ну как на Бензиновом есть темка "Скорая бухгалтерская помощь", так на Бухгалтерском теперь сделали темку "Бензин". Зашла, а тут нудно(
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028700000000004