Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кто знает код УКТ ЗЕД на плинтуса "Cezar"

Відправлено користувачем mari_set 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув. бухгалтера! Закупили у неплательщиков НДС плинтуса и комплектующие "Cezar". они не могут мне дать инфу по кодам. знаю только что это Польский товар.
Если у кого-то тоже есть такие товары, откликнитесь пожалуйста! Подскажите код УКТ ЗЕД! потому как в справочнике самостоятельно найти-это как иголку в стоге сена.sad smiley
А неплательщик как завёз этот товар? Если по ГТД, то там и смотреть.
так в том то и дело, что у них его нет, они тоже перекупщики. вобщем, там цепочка такааая.... что не могу добиться.
в классификаторе у меня несколько зацепок, но я же могу ошибиться...


тогда может кто подскажет как этот код проверяется... могут ли его проверить в случае если ошибусь!? и чего грозит мне.
Quote
mari_set
тогда может кто подскажет как этот код проверяется... могут ли его проверить в случае если ошибусь!? и чего грозит мне.

налоговики точно так же разбираются в кодах, как и Вы, а может даже и хужеsmoking smiley
вам, как поставщику, точно ничего не грозит, а вот у всей цепочки ваших покупателям, которые отразят у себя НК, могут быть проблемы, если выяснится что-то не то с кодом..

Спасибо. узнавала у подруги-бухгалтера. у нее проверки ежемесячно. так вот она говорит, что налоговики эти коды не проверяют (по крайней мере в данное время, пока не ввели в н.н. графу ГТД). для них важен факт регистрации н.н.
подуспокоили.smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996