Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Робота в лікарні

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Робота в лікарні
Пропонують роботу в приватній лікарні. Відгукніться бухгалтера, які там нюанси. На скільки воно складно?
Re: Робота в лікарні
В наших лікарнях бухгалтера не працюють чи вони на форум не заходять через брак часу?
Re: Робота в лікарні
я когда-то тоже задавала такой вопрос [club.dtkt.com.ua] и тоже никто не ответил. В итоге идти побоялась, потому как слишком много нюансов. Взять хотя бы мед препараты, списание каждой таблетки, строгий учет относительно некоторых препаратов. Может я и ошибаюсь на счет множественных особенностей в учете, но поразмыслив решила не идти.


Re: Робота в лікарні
А работаю уже пару месяцев. Что мне категорически не нравится: касса - это обязательно, пыталась обойти, не получилось.
таблетки списывать действительно смотря какие, специальности в штатном сам себе не пропишешь, должно быть заверено в сэс и в моз. что еще интересует? Вот еще вопрос с ндс, там же льгота, но есть ньюансы, о которых особо никто не пишет, написала запрос в налоговую, так они отвечают, что 1пп сдавать, а на проверке оказывается, что еще не все можно и включать, так как выдля пациентов лучшее, а это считается улучшеные условия. Смотря какая частная, просто услуги как поликлиника, или есть стационар
Re: Робота в лікарні
Не поліклініка, проводяться серйозні операції. Обладнання все сучасне.
Мислю так як Ksunyasha.
Ще мене стримує такий нюанс , лікарня на 5 поверхів і тільки один помічник . Чи не забагато роботи на 2 працівників. Правда , більш детальну розмову ще не проводила , по кількості працюючих і т.д.
Re: Робота в лікарні
Я так зрозуміла що інформації мало по медобліку. Шукала по інтернету, так натрапила тільки на статті про хороші бухгалтерські служби в лікарнях.
"так как вы для пациентов лучшее, а это считается улучшеные условия" - це як розрізнити, що покращення а що нормально. З чим порівнювати, з старими совдепівськими лікарнями, які швидше схожі на убежища?
Re: Робота в лікарні
Одна клиника, не буду называть, попалась на улучшеных условиях, которые, как оказалось под льготу по ндс не подпадают, это предоставление тапочек, полотепца и т.д. в палате, не знаю точных подробностей. И нужно четко под кодекс что попадает, что нет, как по мне лучше не пользоваться льготами, чем так сидеть и выбирать, под свой страх и риск.
Если такие условия и один человек в подчинении, это нереально, там столько медикаментов, что надоест принимать и списывать, не говоря о том, что врачи есть разных категорий, и зп может расчитываться по разному, на это только отдельный человек нужен. А еще дизрастворы, кондиционеры, вода, короче столько всего, все комунальные, все проследить... Ну примерно так, это при условии, что есть хорошая база, которая рабочая, и Вам не придется дорабатывать.
Re: Робота в лікарні
Велике дякую, хоть щось прояснилося.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005