Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ж/д билеты в реестре НН

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришла на новое место работы. Каждый месяц сотрудники ездят в командировку и соответственно по а/о по ж/д билетам в реестр попадает НК по этим операциям. Смотрю по предыдущему периоду в реестре где название контрагента стоит "ПРОЕЗД" а не АСК "Експрес". Будет ли это считаться ошибкой?
На ж/д билете всегда указан ИПН. По этому номеру на сайте ДПА Вы узнаете правильное название контрагента, продавшего билет.


Будет считаться ошибкой, если найдут. Если стоит правильный ИНН, ничего исправлять не нужно.
Только что проверила. На билетах указан ИНН 047130326141.
Ответ
Інформація про особу з найменуванням ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПРОЇЗД" відсутня в базі зареєстрованих платників ПДВ.
на будущее :смотрите каждый билет при проведении - на каждом разный ипн.
Не знаю, что Вы ввели. Ответ по ИНН:
Індивідуальний податковий номер -- 047130326141
Код ЄДРПОУ – 04713033
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi – ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПІВДЕННО-ЗАХІДНА ЗАЛІЗНИЦЯ"
Номер свiдоцтва платника ПДВ -- 100326264
Дата початку дії свідоцтва ПДВ -- 01.03.2011
Індивідуальний податковий номер -- 047130326141
Код ЄДРПОУ – 04713033
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi – ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПІВДЕННО-ЗАХІДНА ЗАЛІЗНИЦЯ"
Номер свiдоцтва платника ПДВ -- 100326264
Дата початку дії свідоцтва ПДВ -- 01.03.2011
Quote
ill
Індивідуальний податковий номер -- 047130326141
Код ЄДРПОУ – 04713033
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi – ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПІВДЕННО-ЗАХІДНА ЗАЛІЗНИЦЯ"
Номер свiдоцтва платника ПДВ -- 100326264
Дата початку дії свідоцтва ПДВ -- 01.03.2011
О!!!
Оце воно і є !
Lina_Lina ,я именно про это и писала: искать по правильному номеру правильное название , а не по неправильному названию проверять номер !!!
Я только что раз 15 ввела защитній код - ответ тот-же
Інформація про особу з найменуванням ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПРОЇЗД" відсутня в базі зареєстрованих платників ПДВ.
Lina_Lina, вводите только ИНН, наименование не вводите.
А у меня минуту назад все получилось...
Індивідуальний податковий номер -- 047130326141
Код ЄДРПОУ – 04713033
Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi – ДЕРЖАВНЕ ТЕРИТОРІАЛЬНО-ГАЛУЗЕВЕ ОБ"ЄДНАННЯ "ПІВДЕННО-ЗАХІДНА ЗАЛІЗНИЦЯ"
Номер свiдоцтва платника ПДВ -- 100326264
Дата початку дії свідоцтва ПДВ -- 01.03.2011


НЕ НАБИРАЙТЕ НАЗВАНИЕ !!!
ИЩИТЕ ТОЛЬКО ПО ИПН !!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036899999999999