Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Номер в налоговой накладной

Відправлено користувачем sashura 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, Мне Облэнерго выписало налоговую накладную с номером №0632, я пишу на него жалобу. Налоговая в свою очередь возмущается, что можно и не писать на них жалобу, мол только тратим время и бумагу. В горячей линии отвечают, что это нарушение и правильно что я подаю жалобу. Скажите у кого нибуть такое было и как поступать???
Вам "0" в номере налоговой не угодил или что?
Ну да? Потому что в налоговой горячей линии говорят что это нарушение, и в разьяснениях по заполнению налоговой накладной указывается что нули не должны стоять в знаменателе?


Ну как по мне это нарушение для тех, кто эту накладную выписал.
Укажите пункт НКУ, согласно которого это нарушение.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
sashura
Ну да? Потому что в налоговой горячей линии говорят что это нарушение, и в разьяснениях по заполнению налоговой накладной указывается что нули не должны стоять в знаменателе?

А где у вас знаменатель?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Знаменатель-это номер филиала или структурного подразделения, который ставится после дроби в номере нн.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997