Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите как правильно отправить в отпуск на 24 к.д. , если попадает 24 августа официальный выходной?

Відправлено користувачем lemara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Так сентябрь уже... Отпуск продлевается на праздничный день. Допустим, с 1 по 25 августа будет 24 календарных дня.
если я не продлила в августе , могу ли я один день сделать выходной в следующем месяце?


В следующем месяце как-то не логично. Это не выходной, а день отпуска. Получается он отгулял отпуска 23 кал.дня. А что мешает переделать августовский табель и ведомость?
проблема в том что это было в июне , а не в августе, я на пример взяла август
кто это будет высчитывать?

июньский ЕСВ вы уже сдали с суммой отпускных, трогать его не надо. только разве что если хотите по-правильному, переделайте приказ на 23 дня, а 1 день приплюсуете в его следующему отпуску. или дадите когда хотите. я б наверное ничего не делала smiling smiley
А можно ли приказом перенести официальный праздничный день на другой месяц сделать выходной ?
для 1-го сотрудника? ну разве что с предупреждением за 2 месяца...а смысл?
нельзя для отпуска приказом перенести праздничный.
а чо, оплатили 24 дня отпуска, и зарплаты больше начислили? в чем проблема?
за один день пусть возьмет компенсацию. правда если отпуск 24 дня, то нельзя. но пока станут сверять, сроки давности пройдут
Да оплатили за 24 дня отпуска и за 4 дня рабочих, а нужно было за 2 дня
В итоге заплатили больше зарплату, больше налогов. Никто за это не накажет, и скорее всего даже никто этого не найдет. В прошлом году я пришла на новое место работы и долго объясняла кадровичке по поводу праздничных. До этого она не добавляла праздничные, а работала она там 13 лет. Ни одна проверка ничего не сказала. Так что оставьте как есть и не переживайте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033299999999997