Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека сдана с зауваженням

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста из личного опыта. Сдала Деку ПДВ, реестр и дод 5. Получила квитанции 1 . Реестр и дека без замечаний (там все верно) а в 5 дод мне втянулся покупатель с инн, который уже давно неплательщик, а не в инши (повторюс, налоговая накладная была выписана верно, в реестр внесена с кодом 02 и оставлена у себя, ошибка только в додатке 5). А квитанции 2 на все пришли без ошибок и "принято".
Как вы считаете, 1) не обратить на это внимание, ведь НО не снимут, а расхождений не будет, ведь контрагент неплательщик и деку не сдает давно. НДС там на 700 грн 2) подать нову звитну. Тогда полностью подавать весь пакет : реестр, деку , 5 додаток . Заново сформировать в 1с (у меня7) с пометкой "нова звитна", втянуть в медок и отправить. Реестр " новый звитный " не задвоится?
Я бы "не заметила". Налоговая замечает только нестыковки в реестрах"покупатель-продавец". В Вашем случае не будет возмещения и не должно быть претензий. А НО точно не снимут.
Спасибо большое за ответ! Честно говоря, тоже склоняюсь к этому.


Так ще ж можна подать нову звітну і виправити в ній
вашу помилку... Я би зробила саме так...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Так ще ж можна подать нову звітну і виправити в ній
вашу помилку... Я би зробила саме так...eye rolling smiley
+1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046