Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет 9-ЗЕЗ

Відправлено користувачем Svetulya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет 9-ЗЕЗ
отчет по экспорту (импорту) услуг, в прошлом квартале сделана ошибка, можно исправит в 3 квартале?
Спасибо.
Re: отчет 9-ЗЕЗ
да. Вам потом скорее всего перезвонят. Объясните, что произошла ошибка.
Re: отчет 9-ЗЕЗ
а как они узнают, что отчет исправляетя. я же просто отминусую суммы, (если в прошлом периоде завышены показатели), или нужно отдельными строчками показывать с минусом?


Re: отчет 9-ЗЕЗ
извините спутала с 1-опт((( просто недавно все эти отчеты сдала, поэтому в голове все подряд.
9-ЗЕЗ заполняет без нарастающих итогов, только обороты за квартал, поэтому в текущем отчете исправлять я бы ничего не стала. А то получите в место одного неправильного отчета два.
По согласованию со статистикой возможно принести им исправленный отчет за прошлый период в бумажном виде.
Re: отчет 9-ЗЕЗ
......По согласованию со статистикой возможно принести им исправленный отчет за прошлый период в бумажном виде....
+100
Re: отчет 9-ЗЕЗ
в 1-опт я исправляла ошибку в следующем отчетном квартале. Претензий со стороны статистки не было.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997