Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ндс додаток 7

Відправлено користувачем sawyn4ik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ндс додаток 7
Добрый день! подскажите пожалуйста у нас с янв - июль 2013 були необл операции, мы за янв подали д7 что б расчитать долю, в авг у нас не было не обл операций, а след мы не делали перераспределения, сейчас в сенятбре опять не обл операции, и вопрос: я могу использовать тот же процент доли перераспределения, что я получила в январе или опять нужно считать и подавать додаток 7?кто сталкивался подскажите?
Re: ндс додаток 7
Если для распредления вы используете коэффициент января ( у вас не было необл.операций в 2012г.),то этот коэффициент используется до конца года.
В декабре сделаете перерасчет за год полностью.
По поводу подачи Додатка 7 есть разные мнения: сдавать его с каждой декларацией в течении года или только в январе и декабре.
Re: ндс додаток 7
ок спасибо большое, согласна по поводу разного мнения но я уже подала только в январе и подам в декабре!выхода уже нет))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999