Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

адрес в больничном

Відправлено користувачем ОКС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
адрес в больничном
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в больничном написан фактический адрес вместо юр. Насколько это большая ошибка? Как смотрит соцстрах?

С ув.
Re: адрес в больничном
Вот это любимая ошибка наемных работников моих ФОПов : фактический адрес знают, а юридический ( а это домашний адрес ФОПа!!! ) - нет. smiling smiley
Я всех заставляю идти в поликлинику чтобы тем же почерком, каким выписан больничный лист, дописать в этот больничный лист юридический адрес. Фактический адрес прошу не вычеркивать, чтобы не делать грязи.
Проходило ОК, без придирок.
Спасибочки!!! интересно, а если тем же почерком уже не получится, своим почерком кто-то дописывал? проходило?


Re: адрес в больничном
Quote
ОКС
Спасибочки!!! интересно, а если тем же почерком уже не получится, своим почерком кто-то дописывал? проходило?
smiling smiley Как-то всегда получалось тем же почерком...eye rolling smiley
Я сразу отправляла дописывать, по быстрячку... Ну, и при каждом удобном случае клюю всех в темячко, чтобы запомнили, на кого работают и где он ( ФОП ) прописан...Всегда говорю, чтобы лучше позвонили мне вовремя, а то придется идти в поликлинику еще раз...Особенное внимание - будущим декретчицам : раз 10 предупреждаю, даже бумажку с необходимой инфой даю и заставляю носить с собой...grinning smiley
у меня такая же ситуация .в декретном больничном фактический адрес.а декретчица (жена директора) отказалась идти дописывать больничный .какие то у нее там разногласия с врачом были.я сдавала в соц.страхе.специально спросила.они мне сказали .а зачем там вообще адрес.типа это неважно...А теперь вот и меня терзают смутные сомнения.а что если все таки будет дописано адрес другим почерком.могут больничный признать не действительным?
Я своим в распечатанном виде давала название предприятия и адрес. Когда принесли больничный с неправильным названием!!!!! была в шоке spinning smiley sticking its tongue out отправила, чтоб исправляли. Как оказалось, врачи не в состоянии даже правильно переписать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027900000000003