Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Многие годы неработающий ЧП - нужно ли менять КВЕДы?

Відправлено користувачем SofiLenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста!
ЧП с 2008 года неработающий ( раз в год сдаю пустышки деки ) и возобновление деятельности не предвидится. Нужно ли ему менять свои КВЕДы на новые 2010?
Quote
SofiLenka
Подскажите, пожалуйста!
ЧП с 2008 года неработающий ( раз в год сдаю пустышки деки ) и возобновление деятельности не предвидится. Нужно ли ему менять свои КВЕДы на новые 2010?
Менять нужно, но у вас нет деятельности, поэтому если не поменяете квэды ,думаю не оштрафуют
Думаю, лучше всё-же поменять. Только вот если я не помню, какие конкретно были прописаны старые и сейчас просто в форме 11 добавлю новые виды деятельности - это будет считатся "обменом" старых на новые?


в форме 11 вы должны указать старые с указанием "викл", а новые "вкл". Какое-то время разрешали писать только новые с "вкл". Вам лучше сходить к регистратору, там есть примеры заполнения, узнаете как требуют именно у вас.
Quote
SofiLenka
Думаю, лучше всё-же поменять. Только вот если я не помню, какие конкретно были прописаны старые и сейчас просто в форме 11 добавлю новые виды деятельности - это будет считатся "обменом" старых на новые?
Сейчас вы добавляете те, которые вам могут пригодится в работе. И если они отличаются от старых думаю ничего страшного. Тогда вы работали в одном направлении, сейчас решили направление поменять.
Quote
SofiLenka
Думаю, лучше всё-же поменять. Только вот если я не помню, какие конкретно были прописаны старые и сейчас просто в форме 11 добавлю новые виды деятельности - это будет считатся "обменом" старых на новые?
Вы себя найдите в реестре на [irc.gov.ua] . Там же сейчас коды выводятся, заданные при регистрации.
А по мнению части регистраторов вообще не нужно прописывать в карточку исключение старых кодов-2005, только новые добавляем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036699999999999