Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

З/П за декабрь

Відправлено користувачем gallaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
З/П за декабрь
Банки с 01.01. по 07.01. - не работают( Будет ли нарушением выплатить з/п 08.01.2014 г?
Re: З/П за декабрь
зарплату за декабрь обычно выплачивабт в декабре т.к окончание финансового года и закрывают балансы
Re: З/П за декабрь
Мы 30-го выплачиваем....Да и практически все знакомые бухгалтера стараются декабрьскую зп так выдать...


Re: З/П за декабрь
а банки точно не работают до 07.01.14г.? в моем банке еще ничего не говорят...
Re: З/П за декабрь
Зп за декабрь выплачивают в конце декабря. А вообще насколько я слышала, если у вас зп 7 числа позже нельзя, можно только раньше (например если на выходные получается)
Re: З/П за декабрь
Quote
gallaa
Банки с 01.01. по 07.01. - не работают( Будет ли нарушением выплатить з/п 08.01.2014 г?

Будет

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: З/П за декабрь
Quote
milena_var
а банки точно не работают до 07.01.14г.? в моем банке еще ничего не говорят...
Банки 1-7 числа не работают
Re: З/П за декабрь
Quote
arcess
Мы 30-го выплачиваем....Да и практически все знакомые бухгалтера стараются декабрьскую зп так выдать...
Я тоже планирую так сделать.
Кстати, а 31-е декабря - рабочий день ? Если рабочий, то банки работают, но клиентов не обслуживают.
Re: З/П за декабрь
Банки не работают с клиентами обычно только 1-го и 2-го.Такого не может быть,чтобы они не работали аж до 7-го.
Re: З/П за декабрь
Quote
olgau
Банки не работают с клиентами обычно только 1-го и 2-го.Такого не может быть,чтобы они не работали аж до 7-го.
Потому что на новый год не отдыхали 7 дней, обычно выходные были 1 и 2.
Re: З/П за декабрь
у банков. налоговой будет свой режим, естественно они не будут 7 дней не работать
Re: З/П за декабрь
Я думаю кожен банк повинен проінформувати своїх клієнтів, тобто нас, про свій графік роботи.
Re: З/П за декабрь
обычно НБУ делает письмо, думаю оно будет и в этом году
Re: З/П за декабрь
У меня фирма празднует ежегодно до 13,бывало и до 20-го,з-плату за декабрь всегда выплачивала первым рабочим днем января-это тоже нарушение?
Re: З/П за декабрь
ну увас же сроки должны быть установлены. по закону не позднее 7 числа сл. месяца
Re: З/П за декабрь
Да,но фирма выходная и бухгалтера,и директор тоже/кто где отдыхает/ согласно приказа,кому считать и перечислять?Приказа о выводе бухгалтерии в праздник нет.
Re: З/П за декабрь
Quote
wabaw111
Да,но фирма выходная и бухгалтера,и директор тоже/кто где отдыхает/ согласно приказа,кому считать и перечислять?Приказа о выводе бухгалтерии в праздник нет.
Ну так в КЗОТе же написано, что в этом случае надо платить заранее

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: З/П за декабрь
Рассчетный период с 01.12 по 31.12-считать з/плату на 120 чел. и выплачивать в Новогоднюю ночь?
Re: З/П за декабрь
за апрель Вы в какие сроки выплачиваете? в мае 1 и 2 выходные
Re: З/П за декабрь
Quote
wabaw111
Рассчетный период с 01.12 по 31.12-считать з/плату на 120 чел. и выплачивать в Новогоднюю ночь?

ну авансом вы как бы начислите и выплатите еще в этом текущем году, ну все так делают или большинство. не пойму, в чем проблема
Re: З/П за декабрь
Не то чтобы проблема,но в декабре не выплачиваю,а выплачиваю уже в январе-прямое нарушение всего,но если логично то правильно
Re: З/П за декабрь
Quote
Marina D.
за апрель Вы в какие сроки выплачиваете? в мае 1 и 2 выходные
Так срок до 7 мая-я все успеваю,а вот декабрь-январь не сложилось у меня
Re: З/П за декабрь
так банки в период 1-7 будут работать стопроцентно какието дни
Re: З/П за декабрь
банки не работают сб, вс, 1-2 января и 7го, в остальные дни работают


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: З/П за декабрь
31 работать неохота,30-го выплачу зп/ раньше не позже.....
Re: З/П за декабрь
Quote
wabaw111
Quote
Marina D.
за апрель Вы в какие сроки выплачиваете? в мае 1 и 2 выходные
Так срок до 7 мая-я все успеваю,а вот декабрь-январь не сложилось у меня
я решила что у вас срок выплаты первое число месяца))
Re: З/П за декабрь
Подскажите пожалуйста, если сумма начисленной з/п у сотрудника меньше мин.з/п (работает 2 ч. в день), стандартное ли удержание (3,6%) и начисление на фонд?
Краем уха слыхала, что в этом случае удержание должно быть - 3,1% :-0
Re: З/П за декабрь
Quote
gallaa
Подскажите пожалуйста, если сумма начисленной з/п у сотрудника меньше мин.з/п (работает 2 ч. в день), стандартное ли удержание (3,6%) и начисление на фонд?
Краем уха слыхала, что в этом случае удержание должно быть - 3,1% :-0
3,6%
Re: З/П за декабрь
Quote
Kisulya
Quote
gallaa
Подскажите пожалуйста, если сумма начисленной з/п у сотрудника меньше мин.з/п (работает 2 ч. в день), стандартное ли удержание (3,6%) и начисление на фонд?
Краем уха слыхала, что в этом случае удержание должно быть - 3,1% :-0
3,6%
и начисление в полном
Re: З/П за декабрь
Налоговая тоже не работает:
[www.buhgalter911.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043099999999996