Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Встечная проверка

Відправлено користувачем Крошка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите разобраться, получили письмо о предоставлении информации по контрагенту (у них возмещение НДС), мы отгружали товар, должны мы предоставлять документы о покупки этого товара. Руководство настаивает, что нет, проверяют взаимоотношения только с тем контрагентом кому мы отгрузили товар, а у кого купили это налоговую не должно интересовать. Как быть?
Re: Встечная проверка
если вы не дадите подтверждение, то Вашему контрагенту снимут кредит
думаю, надо связаться с контрагентом и спросить его, хочет ли он, чтобы вы давали инфу.

мы либо даем копии, либо пишем отписку и просто в письме указываем реестр НН по этому контрагенту, в зависимости от ситуации

в любом случае, ответ написать надо


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Давать документы на отгрузку я буду 100%, а вот на покупку этого товара вопрос?


Re: Встечная проверка
а, извините, не дочитала
нет, о покупке не надо, конечно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А в письме пишут" наданням відповідного комплекту підтверджуючих документів на придбання товарів", не буду я транзитером, если не дам доки на покупку?
Re: Встечная проверка
нет, там другие критерии для транзитеров
зп, кол-во человек, податкове навантаження и прочие


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040099999999998