Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

печать на НН стоит не там

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
не на м.п., а на подписи.
Поставщик с большими оборотами, тоесть право рисковать НК у меня нет.
Это может быть поводом для снятия? запросить новые? или я перебарщиваю?
Вряд ли это повод. Знаю, что придирались, если на печати не видно код ЕГРПОУ. А чтоб придирались из-за того, что печать не в том месте, никогда не слышала.
перебарщиваете. Оставьте все как есть



оставьте как есть ,главное чтобы едрпоу было видно
+1 ко всем ответам
"16. Усі примірники податкової накладної підписуються особою, уповноваженою платником податку здійснювати постачання товарів/послуг, та скріплюються печаткою такого платника податку - продавця. "
порядок не нарушен. ну, Акелла промахнулся smiling smiley тут даже не на что жалобу подать
Еще вопрос у меня возник (документы архивируемsmiling smiley

Проверяю перед архивацией документы...
нахожу ошибки в реестре по НДС, ну как ошибки... можно даже сказать описки- неверная дата в реестре или номер не полностью вбит.
Вопрос тот жеsmiling smiley делать уточненку реестра? или перебарщиваю?
Quote
ОК
Еще вопрос у меня возник (документы архивируемsmiling smiley

Проверяю перед архивацией документы...
нахожу ошибки в реестре по НДС, ну как ошибки... можно даже сказать описки- неверная дата в реестре или номер не полностью вбит.
Вопрос тот жеsmiling smiley делать уточненку реестра? или перебарщиваю?
Теж така розумна була в 11місяці,сіла перевірила ПН за 2012рік,найшла такі описки,уточнила реєстр,якраз сьогодні звонить інспектор,що я в 11міс.поставила собі ПН за 10міс.2012р.тобто 365 днів минуло.Тепер я така вся розумна-думаю як справити ото що наумнічала
smiling smiley))))))))
хочу попытаться сдать второй порцией за тот месяц, а не в текущей...
но это "хочу"smiling smiley если бы понимать к чему они будут придираться....
Quote
ОК
smiling smiley))))))))
хочу попытаться сдать второй порцией за тот месяц, а не в текущей...
но это "хочу"smiling smiley если бы понимать к чему они будут придираться....
Можливо порція 2 вихід,бо я подавала уточненні ПН в поточному реєстрі
Re: печать на НН стоит не там
Та не уточнюється той реєстр, залиште його в спокої, дівчатка smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ну и чтобы добить тему и продолжить со спокойной душой архивацию..smiling smiley

печати на НН, с номером катят или нет?
Крупные эпицентры и прочее- требуют у нас только с основной, а кроме них никто не требует... из этого делаю выводы- что с номером таки можно?
Quote
Монна Нонна
Та не уточнюється той реєстр, залиште його в спокої, дівчатка smiling smiley
Зробила такий самий висновок
У меня номерные,всем такие штампую НН
у меня такая же ситуация, позвонила менеджерам в филиальные офисы, спрашиваю- хоть раз просили переделать? говорят- нет, ни разу, мы даже не знали, что это может быть неправильно
а у нас заказчик просит переделать все РК к НН ,на которых стоит печать там ,где ей положено стоять. они долбят,что если РК на 2-сторонах листа. то надо на обоих сторонах и ставить!У кого-то что-то подобное есть?откуда этот бред берется?
Quote
ОК
Еще вопрос у меня возник (документы архивируемsmiling smiley

Проверяю перед архивацией документы...
нахожу ошибки в реестре по НДС, ну как ошибки... можно даже сказать описки- неверная дата в реестре или номер не полностью вбит.
Вопрос тот жеsmiling smiley делать уточненку реестра? или перебарщиваю?
Было дело. Звонила инспектор, ткунла носом и сказала в текущем реестре НН с ошибками продублировать с минусом, а правильную - с плюсом (но это касалось описок)
Quote
tiger1
а у нас заказчик просит переделать все РК к НН ,на которых стоит печать там ,где ей положено стоять. они долбят,что если РК на 2-сторонах листа. то надо на обоих сторонах и ставить!У кого-то что-то подобное есть?откуда этот бред берется?

Мы всегда на 2-х сторонах ставим, так глав.бух. приказалsmiling smiley
Quote
tiger1
а у нас заказчик просит переделать все РК к НН ,на которых стоит печать там ,где ей положено стоять. они долбят,что если РК на 2-сторонах листа. то надо на обоих сторонах и ставить!У кого-то что-то подобное есть?откуда этот бред берется?
А на РК нет М.П.только подпись и дата
так нашу МП просят ставить с обеих сторон.Мы нигде не встречали нормативки,указывающей на это.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001