Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Индексация за февраль! Помогите!!!

Відправлено користувачем ksushka1010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошляпила индексацию зарплаты за февраль. Как теперь быть? Доплатить разницу с авансом мартовским? А как отображается индексация в отчете ЕСВ(надо теперь подавать уточненку?)? Подскажите, мои дорогие, очень нужна помощь! Сталкиваюсь с этим первый раз!eye popping smiley
Индексация в феврале 0
Quote
aleks223355
Индексация в феврале 0

у кого работники были приняты в сентябре и августе и зп не повышалась у тех индексация за февраль имеется.


Quote
ksushka1010
Прошляпила индексацию зарплаты за февраль. Как теперь быть? Доплатить разницу с авансом мартовским? А как отображается индексация в отчете ЕСВ(надо теперь подавать уточненку?)? Подскажите, мои дорогие, очень нужна помощь! Сталкиваюсь с этим первый раз!eye popping smiley
доначислить в текущем месяце. в отчете по ЕСВ указать сумму индексации отдельной строкой с указанием периода 02.2014
Я бы на вашем месте ничего не трогала. Проблемы будут только если вас проверит инспекция по труду, что маловероятно.
Quote
Marina D.
Quote
ksushka1010
Прошляпила индексацию зарплаты за февраль. Как теперь быть? Доплатить разницу с авансом мартовским? А как отображается индексация в отчете ЕСВ(надо теперь подавать уточненку?)? Подскажите, мои дорогие, очень нужна помощь! Сталкиваюсь с этим первый раз!eye popping smiley
доначислить в текущем месяце. в отчете по ЕСВ указать сумму индексации отдельной строкой с указанием периода 02.2014

А где там в отчете отдельная строка по индексации, все перечиала, не нашла! Тыкните носом в номер строки?
Quote
Klubnika
Quote
aleks223355
Индексация в феврале 0

у кого работники были приняты в сентябре и августе и зп не повышалась у тех индексация за февраль имеется.


Вот я и попала! В августе.
Quote
ksushka1010
Quote
Marina D.
Quote
ksushka1010
Прошляпила индексацию зарплаты за февраль. Как теперь быть? Доплатить разницу с авансом мартовским? А как отображается индексация в отчете ЕСВ(надо теперь подавать уточненку?)? Подскажите, мои дорогие, очень нужна помощь! Сталкиваюсь с этим первый раз!eye popping smiley
доначислить в текущем месяце. в отчете по ЕСВ указать сумму индексации отдельной строкой с указанием периода 02.2014

А где там в отчете отдельная строка по индексации, все перечиала, не нашла! Тыкните носом в номер строки?
имелось в виду отдельной строкой от зарплаты за март
если можно поправить ведомость за февраль, то еще не поздно отправить измененный отчет по ЕСВ за февраль
Ніколи не проводила індексацію,скажіть які настройки в 1С 8 потрібно прописати,щоб рахувалась індексація,чи це робиться вручну,наприклад на калькуляторі в ДтКт?
В 1С7.7 для автоматического расчета индексации нужно вносить индексы инфляции за каждый месяц. Думаю, в 1С8 тоже что-то подобное.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036899999999995