Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Фидобанк не уходят платежи!

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
У кого открыт счет в Фидобанке, откликнитесь! у нас не уходят платежи, кто что слышал?
ДЕЛЬТА БАНК ТОЖЕ..... прислали письмо, чо они ручками обрабатывают платёжки, я им сказала, что хоть ножками, но если не проведут до вечера, просто закрою счета и пошлю ихи подальшеangry smiley беспредел творят
у нас такая же фигня с ПИВДЕНКОМБАНКОМ... уже сил нет с ними бороться... остались только маты...angry smiley


У меня в Фидобанке такое было в феврале,в тот день когда ввели ограничения на остаток.
У меня тот же вариант, вчера отправила 16000 на Одессу поставщику
сначала списали а вечером после оперц.времени вернули назад.
Сегодня дозвониться невозможно.
Может у вас есть информация!
У нас тоже сразу списывают деньги а на след. день платежки возвращаются в статус "на обработке". На звонки в банке не отвечают, беспредел, а суммы совсем не маленькие(
Укрсиббанк - вроде все ок, только с задержкой на 1 час
Дозвонилась в Фидобанк, уходят только налоги, у них сейчас совещание, до особого распоряжения. Спросила есть ли вероятность что наш платеж поставщику сегодня уйдет- ответили что скорее всего нет.
фідобанк - те саме, з самого ранку платіжки висять, сказали технічні проблеми в Києві
Фидобанк Харьков. У нас тоже самое, вчера платежи не ушли, сегодня в отделении трубку не берут. Дозвонилась только через телефон техподдержки, никто ничего не знает , говорят срочное совещание в киев. Может у них тоже так же как и в Пивденкомбанке ситуация???
Все? Красны банку? Вроде и рейтинги неплохие...
Quote
up_s
Все? Красны банку? Вроде и рейтинги неплохие...

красны = кранты
Там нет обысков, но платежи у меня висят еще с пятницы. А сегодня вторник. Отпустили только один платеж, говорят все средства идут на погашение обязательств перед физлицами.
Крупный платеж (отправленный 28.02) целый день висел как проведенный, в ГО банка мне сказали что он скорее всего уйдет.. Но сейчас смотрю КБ - платеж из выписки удален и висит в непроведенных. Поставщик выставляет нам штраф за дебиторку, зависло очень много денег. Завтра отправляем письмо с жалобой в киевский НБУ и собираем документы об убытках, возникших по вине банка. Это кошмар, два дня на нервах.
Есть новости по ФИДо,, а чей он вообще? Мне сказали , что он деятеля , который сбежал.Правда или нет, точно не знаю.Заинтересована лично в Фидо, в 9 к ним схожу, отпишусь.
Вчера отправили 4 платежки, из них провели только налог на прибыль.
какой город у вас?
у меня Харьков
Аналогичная ситуация и у нас. (Киев)
Проблемы с продажей валюты 50% выручки, валюту "ищут" на корсчетах очень долго...
Сходила в ФИДо , сняла свой небольшой депозит (операционнистка знакомая в январе приговорила разместить).Они сами толком ничего не знают им не говорят- но происходит, что-то не то с банком, что непонятно.
Завтра они получают рефинансирование, сегодня все платежи обещали выпустить. Будем надеяться.
Як колишній працівник банку, який ліквідувався, хочу сказати Вам, що в моєму банку були такі справи, перед його закриттям, а потім в один прекрасний день БАХ!!! і все, купи людей під банком..
Реал тоже загнулся?
[realbank.com.ua]

или он уже давно?

Какие еще стремные?
напишите когда у вас пойдут платежи в Фидобанке
Здравствуйте. Киев. Такая же ситуация. Предлагаю подключить прессу и прийти в Киеве под их главый офис. Пока банк не закрылся. Платежи уходят только для своих (вчера больше миллиона грн. ушло)- все решает казначейство банка.
Пишите заявления, чтоб был письменный ответ банка, на каком основании не уходят платежи. В суде без документов, ничего не докажешь.
Какое у Вас отделение? у нас на Марины Расковой.
Трубку вообще не берут.
У меня клиент банк перестал открываться, а в отделении трубка все время занята
у меня тоже кстати клиент банк не работает
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038699999999992