Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подтверждение кода УКТЗЕД, кто сталкивался?

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Кто уже прошел эту процедуру в ТПП? поделитесь опытом плиз, например какую заявку нужно подать и какие документы прилагаются.. Мы собственно уже в Торгово-Промышленную Палату звонили, они говорят что заява в произвольной форме... это и все что они говорят.. боюсь дальнейшей волокиты с их стороны(
Извините, может это флуд, но зачем? Зачем подтверждать код УКТ ЗЕД? eye rolling smiley
Цветик права, зачем Вам? Вы импортеры?
Процедура простая, за деньги ТПП все быстро сделает)

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.


у меня была льготная поставка по украине, нужно было подтвердить код УКТЗЕД по льготной операции. занималась помощница, кажется, подавала заявку туда по их шаблону.
Хорошенький флуд(( мы импортеры и я ежегодно беру справку об отсутствии озойноруйнуючих в нашей продукции (лак для волос), это требование таможни для пересечения границы..
Собственно у меня есть такое подтверждение УКТЗЕД еще с 2008 года, но но Минэкологии требует ее обновить.. поэтому и спрашиваю: меня разводят или это действительно законное требование..
может требуют потому что поменялся немного классификатор?
да, я же написала вначале, из-за этого.. хотя наш код не изменился.. просто в ТПП не могут толком обьяснить че им нужно...(
Наверное действительно проще заплатить... ниче не меняется в этой стране sad smiley
Я ничего плохого о ТПП сказать не могу. мы работаем с закарпатской ТПП делают документы день в день, на худой конец на следующий день. цена вопроса от 150 до 200 грн.
Ну и на 8 марта девочке конфеты с шампанским.
Поняла. Если в Киеве цена будет такая же (в чем я лично сомневаюсь), то я буду счастлива smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999