Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Неполный рабочий день в штатном

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как можно показать в штатном должность, которая фиксировано предполагает сокращенный рабочий день 3 часа и оклад за 3 часа? Или обязательно указывать оклад за 8 часов?
у меня в штатном оклады за 8-ми часовой рабочий день, а в табеле и соответственно начисления уже по факту отработанного времени.
у меня в штатном есть колличество штатных единиц, т.е если раб работает 3 часа, то это 0,375 единиц. такие столбцы
1. посада
2. код за класифікатором
3. оклад
4. кількість штатних одиниць
5. ФОП за місяць= ст. 3 * ст. 4
6. примітки


Quote
ArtemidaX
у меня в штатном оклады за 8-ми часовой рабочий день, а в табеле и соответственно начисления уже по факту отработанного времени.

у меня также. Ну и до этого в придачу 2 приказа: один за 2 месяца до сокращ месяца, второй - перед начала работы по сокращ графику

Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня в штатном есть колличество штатных единиц, т.е если раб работает 3 часа, то это 0,375 единиц. такие столбцы
1. посада
2. код за класифікатором
3. оклад
4. кількість штатних одиниць
5. ФОП за місяць= ст. 3 * ст. 4
6. примітки
Решила тоже так оформить. Мы хотим конкретно подчеркнуть, что вводимая новая должность создана под неполный день.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023799999999996