Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сумісник стає потійним працівником

Відправлено користувачем Uliana17 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привіт. вибачте. щ турбую, але ніяк не можу розібратися. В нас працювали 2 сумісника, але зараз вони переходять на основне місце роботи до нас. В 1с7 30 червня їх звільнили. а 1 липня їх би мали прийняти на повний оклад. Яким документом оформити їх прийом на роботу?
хм.. ну если уволили, тогда приказ об увольнении, а если потом приняли, соответственно, приказ о приеме...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
В самій 1 с7 яким документом?


я не телепат, не знаю какая именно уВас 1С7, есть ли у Вас участкок Зарплата. поэтому, как обычно принимаете сотрудников, так и в этом случае. Если ранее сотрудник был принят как совместитель, то теперь будет признак постоянного сотрудника. У меня раньше это отмечалось в карточке сотрудника (не было участка Зарплата).

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Uliana17
В самій 1 с7 яким документом?

Давно не работала с семеркой, но на сколько помню, там нет таких документов.
Вам просто надо в справочнике сотрудников создать карточки этих людей еще раз и прописать там новые условия их приема, окладов, льгот и т.д.

а зачем увольняли? Перевод совместителя на основное место работы не требует его увольнения [dtkt.com.ua]

не требует. и наоборот не требует. автор там немного недоговаривает
а если увольняли, надо расчет произвести
ЗП, компенсация за неиспольз.отпуск и т.д.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003